На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Семак - о возможном уходе Азмуна: удерживать никого насильно не надо

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак высказался о возможном уходе форварда Сердара Азмуна из команды, передает GQ.

"На сегодняшний день никаких серьезных предложений ни по одному игроку "Зенита" нет. Самое важное – желание самого игрока, он должен хотеть играть за клуб. Удерживать никого насильно не надо", - сказал Семак.

Азмун выступает за сине-бело-голубых с 2019 года. В составе клуба с берегов Невы он стал трехкратным чемпионом России, а также завоевал Кубок страны. В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) иранец провел 24 матча, забив 19 мячей.

В заключительном матче чемпионата России подопечные Сергея Семака встретятся с "Тамбовом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что "Зенит" и московский "Локомотив" разыграют Суперкубок России — 2021.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх