На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

На матче детских хоккейных команд зрители устроили драку с судьями

Во время поединка между детскими командами "Витязь" и "Русь" двое болельщиков напали на арбитров матча Ивана Еромолаева и Игоря Прусова. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Потасовка продолжалась полторы минуты, затем участников инцидента разняли.

Голкипер клуба "Россошь" Егор Вельмакин, который является воспитанником команды "Русь", и его отец Вадим Вельмакин вступили в словесный конфликт с одним из арбитров. После этого началась драка.

Игра была остановлена. "Витязь" вел со счетом 2:0. Это был стыковой матч за право играть в следующем сезоне в группе А. "Витязь" борется за сохранение прописки в лиге, а "Русь" рассчитывает на повышение.

Ранее сообщалось о том, что первый русский тафгай в НХЛ Андрей Назаров поделился мнением о штрафе нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Тома Уилсона, который в матче против "Ньюй-Йорк Рейнджерс" сначала ударил россиянина Павла Бучневича, а затем избил Артемия Панарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх