На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Рубин" предложил супруге Федуна две должности в клубе

Казанский "Рубин" в Twitter предложил две должности в команде супруге владельца московского "Спартака" Леонида Федуна Зареме Салиховой

Ранее Салихова в своем Telegram-канале предложила взять себя в качестве SMM-специалиста команды из столицы Татарстана.

"Уважаемая, Зарема! Готовы взять вас вне конкурса не только на должность SMM, но и даже принять в совет директоров, которого у нас, правда, нет, однако ради такого дела мы готовы его создать", — говорится в сообщении "Рубина", опубликованном в Twitter.

Салихова объявила о своем решении покинуть состав совета директоров клуба 21 мая. В своем сообщении она указала на серьезные разногласия, имевшиеся между ней и другими представителями совета директоров. Коснулись они вопроса выбора нового главного тренера команды, которая уже попрощалась с немецким специалистом Доменико Тедеско, еще в декабре прошлого года решившим не продлевать контракт со спартаковцами.

Ранее супруга Валерия Карпина рассказала, как относится к Салиховой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх