На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

Известны составы "Локомотива" и "Динамо" на матч чемпионата России

Московский "Локомотив" и столичное "Динамо" объявили стартовые составы на матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Живоглядов, Рыбус, Мурило, Пабло, Баринов, Жемалетдинов, Куликов, Зе Луиш, Камано.

"Динамо": Лещук, Скопинцев, Евгеньев, Ордец, Варела Оливера, Фомин, Лесовой, Захарян, Шиманьски, Моро, Тюкавин.

Матч состоится 8 мая в Москве и пройдет на нейтральном стадионе - "Арене Химки". Выбор арены обусловлен тем, что "Локомотив" наказан проведением одного домашнего матча на нейтральной территории. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Перед стартом 29-го тура "железнодорожники" идут на третьем месте турнирной таблицы национального первенства, имея в активе 52 балла, и борются за попадание в Лигу чемпионов. "Динамо" расположилось на седьмой строчке, набрав 46 очков.

Ранее сообщалось, что бывший гендиректор "Локомотива" Николай Наумов считает красно-зеленых фаворитами в матче Российской премьер-лиги против столичного "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх