На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Манижа объяснила выбор костюма для "Евровидения"

Представляющая Россию на "Евровидении" певица Манижа объяснила свой выбор сценического костюма - красного рабочего комбинезона. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Это одежда рабочего класса. Я не хотела быть слишком красивой на сцене. Мой манифест - я хотела представлять героев рабочего класса, женщин рабочего класса, которые много работают для того, чтобы быть успешными", - рассказала она.

Всего у певицы заготовлены два образа. Первый наряд, в котором Манижа появится на сцене, сшит из лоскутов ткани, присланных со всех регионов России. Далее она продолжит выступление в ярко-красном комбинезоне.

Ранее сообщалось, что Манижа прилетела в Роттердам и провела первую репетицию конкурсного номера с песней Russian Woman.

Песенный конкурс "Евровидение" состоится 18-22 мая на сцене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны. Из-за пандемии конкурс пройдет в офлайн-формате, а составы делегаций, а также количество журналистов, освещающих мероприятие, сократят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх