На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Это не ресторанные цены, это стоимость, усредненная, дневного рациона питания по общевойсковым нормам, кстати по кото...Под Марьинкой сда...
  • Валерий Бирюков
    Какие-то ресторанные цены озвучены. Кормить - по нормам блокадного Ленинграда при условии участия в востановительных ...Под Марьинкой сда...
  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...

Манижа объяснила выбор костюма для "Евровидения"

Представляющая Россию на "Евровидении" певица Манижа объяснила свой выбор сценического костюма - красного рабочего комбинезона. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Это одежда рабочего класса. Я не хотела быть слишком красивой на сцене. Мой манифест - я хотела представлять героев рабочего класса, женщин рабочего класса, которые много работают для того, чтобы быть успешными", - рассказала она.

Всего у певицы заготовлены два образа. Первый наряд, в котором Манижа появится на сцене, сшит из лоскутов ткани, присланных со всех регионов России. Далее она продолжит выступление в ярко-красном комбинезоне.

Ранее сообщалось, что Манижа прилетела в Роттердам и провела первую репетицию конкурсного номера с песней Russian Woman.

Песенный конкурс "Евровидение" состоится 18-22 мая на сцене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны. Из-за пандемии конкурс пройдет в офлайн-формате, а составы делегаций, а также количество журналистов, освещающих мероприятие, сократят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх