На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

"Ротор" намерен подать протест на перенос матча "Уфа" — "Арсенал"

Генеральный директор волгоградского "Ротора" Андрей Рекечинский заявил, что клуб намерен подать протест в связи с переносом матча 30-го тура чемпионата России между "Уфой" и тульским "Арсеналом".

Все встречи заключительного тура чемпионата страны должны были начаться в 14.00 мск, однако игра в столице Башкирии была перенесена на два часа.

"Сейчас будем разговаривать с юристами, если возможно подать какой-то протест, то мы его подадим, потому что это беспредел и такое надо прекращать. Такие матчи должны начинаться в одно время, так как "Уфа" с "Арсеналом" сейчас играют просто товарищеский матч. На них не довлеет результат, так как они уже знают наш результат, а весь смысл последнего тура как раз в том, чтобы не было таких прецедентов", — цитирует Рекечинского ТАСС.

По мнению функционера, матч между "Ротором" и казанским "Рубином" (0:0) также стоило перенести.

Встреча между "Уфой" и "Арсеналом" завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Олег Иванов, также мяч в свои ворота забил защитник гостей Максим Беляев. У "канониров" голом отметился Эванс Кангва.

"Уфа", набравшая по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 25 очков, заняла 13-е место в турнирной таблице первенства и сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата страны. "Арсенал" с 23 баллами расположился на 14-й строчке.

Занявший 15-е место волгоградский "Ротор" вылетел в Олимп — Футбольную национальную лигу (Олимп-ФНЛ).

Ранее РПЛ объяснила перенос матча "Уфа" — "Арсенал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх