На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Жириновский высказался об уничтожении Германии как государства

Лидер ЛДПР Владимир Жриновский порассуждал об уничтожении Германии как государства. Своими мыслями он поделился в эфире радио "Комсомольская правда".

"Немцев, правильно, их нужно было вообще, как государство, уничтожить. Их не должно быть Они развязали первую мировую войну и погибли миллионы людей. А нас унижают за то, что мы спасли мир во второй мировой войне!" - заявил политик.

Он также выразил мнение, что, если бы не произошла революция, российские военные "стояли бы в Германии с ноября 1917 года".

Ранее Жириновский рассказал, что было бы с Россией, если бы СССР не распался. По его словам, в этом случае страна не потеряла бы республики и была бы самой успешной в мире. Политик заявил, что также Россия была бы монополистом на газово-нефтяном рынке, потому что все ресурсы Азербайджана, Туркмении, Узбекистана, Казахстана были бы объединены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх