На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

Песков: Москва готова говорить о мирном плане с Киевом, когда он выполнит все ее требования

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не ознакомился с планом урегулирования конфликта на Украине, опубликованного в американском журнале - так Песков прокомментировал предложения издания The National Interest.

"Что касается мирного плана, то да, он возможен после того, как Украина выполнит все требования российской стороны", - сказал Песков. На вопрос, о каких требованиях России идет речь, представитель Кремля ответил, что "Украина прекрасно знает все".

Ранее Песков отметил, что кризис из-за ситуации вокруг Украины, по мнению Кремля, будет затяжным. Кроме того, по его словам, Россия больше никогда не сможет доверять Западу.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх