• Eduard
    Нет такой статьи"В связи с "Украиной",как и нет "В связи с Афганистаном"!Миссия РФ: данные...

Португалия обыграла Венгрию в матче Евро-2020

На Евро-2020 сборная Венгрии уступила Португалии в стартовом матче группы F.

Встреча, которая проходила в Будапеште, завершилась со счетом 0:3. За десять минут до конца поединка венгр Сабольч Шен забил мяч, но он был отменен из-за офсайда. А на 83 минуте Рафаэл Геррейру вывел португальцев вперед. В следующей атаке действующие чемпионы Европы получили право на пенальти, который реализовал Криштиану Роналду. В компенсированное время Роналду оформил дубль.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В следующем туре Венгрия сыграет против против Франции. Встреча состоится 19 июня. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени.

Португальцы встретятся с Германией. Матч состоится 19 июня. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени.

Чемпионат Европы - 2020. Группа F Венгрия - Португалия - 0:2 Голы: 0:1 - Геррейру, 84; 0:2 - Роналду, 87; 0:3 - Роналду, 90.

Ранее Роналду установил рекорд чемпионатов Европы в матче с Венгрией.