На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Сотрудники МЧС спасли шесть человек при пожаре в столичной квартире

В московской квартире на улице Островитянова, дом 47 произошел пожар. Экстренные ведомства спасли шесть жильцов дома и потушили огонь, сообщается на сайте МЧС по столице.

"Оперативно-прибывшими пожарно-спасательными подразделениями было обнаружено возгорание на 11-м этаже 14-ти этажного жилого здания. Горели личные вещи, мебель, имущество в квартире, на балконе, в квартирном холле на общей площади 50 кв. м.", - заявили представители службы.

По информации МЧС, в 13.31 мск пожар был локализован, а в 13.37 - ликвидирован. Информации о пострадавших при пожаре на юго-западе Москвы не поступало.

Причина пожара в жилом доме сейчас неизвестна.

Ранее стало известно, что пожарные потушили "Невскую мануфактуру" на пятый день. 12 апреля в здании 1861 года постройки начался пожар, площадь возгорания достигла 10 тыс. кв. м. В результате произошло обрушение кровли на всей площади горения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх