На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

Уральского депутата арестовали по подозрению в причастности к убийству

В Свердловской области по обвинению в причастности к убийству арестованы депутат городской думы Артемовского городского округа Геннадий Виноградов и его сын, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Как заявил источник, речь идет об убийстве, уголовное дело по факту которого было заведено в 2003 году.

"Установлена причастность к совершению преступления депутата думы Артемовского городского округа Геннадия Виноградова и его 40-летнего сына Романа", - рассказал он.

Сообщается, что оба мужчины были арестованы на два месяца.

По данным из открытых источников, Геннадию Виноградову 63 года, он является депутатом городской думы Артемовского городского округа от партии "Единая Россия".

В апреле этого года главного нефролога Санкт-Петербурга Александра Земченкова задержали по делу об убийстве его жены, которая пропала 11 лет назад. Сначала он признался в преступлении, однако впоследствии отказался от признательных показаний. Дело расследуется по статье "Убийство", врачу грозит срок до 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх