На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Власти Казани сообщили об активизации телефонных мошенников после трагедии в школе

Власти Казани предупредили о мошенниках, звонящих родственникам пострадавших во время трагедии в гимназии №175. Об этом сообщается в Telegram-канале мэрии города.

"Мошенники под видом сотрудников официальных ведомств начали звонить жителям города, в том числе учителям и родственникам пострадавших при стрельбе в казанской гимназии, чтобы получить их персональные данные", - уточнили в пресс-службе.

В правительстве попросили людей не предоставлять свои личные данные по телефону и не переводить деньги на неизвестные счета.

Ранее в казанской гимназии №175 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу. В результате нападения погибли 9 человек, 23 пострадали. По факту нападения завели уголовное дело о массовом убийстве. 12 мая нападавший был арестован на два месяца. Планируется провести экспертизу, которая определит его вменяемость.

Ранее персонал и ученики 15 школ в Казани эвакуированы после информации о минировании. В каждой из школ работают спецслужбы, которые проверяют сообщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх