На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...
  • Leon D
    И что с того? Может быть отдать под суд директора фабрики по производству ножей? Ножами ведь людей убивают иногда. Ну...МВД: чаще всего п...

Стали известны имена ассистентов Витории в "Спартаке"

Португальский специалист Руй Витория определился с ассистентами, которые будут помогать ему в московском "Спартаке", сообщает "Матч ТВ".

По информации источника, за тактику будет отвечать Арналду Тейшейра, вторым помощником станет Сержиу Ботелью, тренером вратарей будет Луиш Эштевеш, а специалистом по физподготовке будет назначен Паулу Моурау.

Все четверо ранее работали с Виторией.

Как сообщают СМИ, португалец в ближайшее время вылетит в Москву для подписания контракта с российским клубом.

Витория в прошлом возглавлял лиссабонскую "Бенфику". Под его руководством клуб дважды становился чемпионом Португалии (2015/16, 2016/17). Последним местом работы специалиста была саудовская команда "Ан-Наср".

По итогам сезона-2020/21 "Спартак" занял второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышел в квалификацию Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что cовет директоров "Спартака" одобрил назначение португальского специалиста на пост главного тренера команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх