На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Повесить гадаВ Томске мужчина ...
  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...

Стали известны имена ассистентов Витории в "Спартаке"

Португальский специалист Руй Витория определился с ассистентами, которые будут помогать ему в московском "Спартаке", сообщает "Матч ТВ".

По информации источника, за тактику будет отвечать Арналду Тейшейра, вторым помощником станет Сержиу Ботелью, тренером вратарей будет Луиш Эштевеш, а специалистом по физподготовке будет назначен Паулу Моурау. Все четверо ранее работали с Виторией.

Как сообщают СМИ, португалец в ближайшее время вылетит в Москву для подписания контракта с российским клубом.

Витория в прошлом возглавлял лиссабонскую "Бенфику". Под его руководством клуб дважды становился чемпионом Португалии (2015/16, 2016/17). Последним местом работы специалиста была саудовская команда "Ан-Наср".

По итогам сезона-2020/21 "Спартак" занял второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышел в квалификацию Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что cовет директоров "Спартака" одобрил назначение португальского специалиста на пост главного тренера команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх