На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    время покажетBaza: глава МЧС Ч...
  • Ed
    Надежды только малолеток питают, даже юноши уже все понялиBaza: глава МЧС Ч...
  • Sergiy Che
    Как только вояки НАТО свалят со старинной территории сербов - Косово, которую силой оторвали от Сербии, а страна НАТО...Главы МИД G7 потр...

Буффон объявил об уходе из "Ювентуса" по окончании нынешнего сезона

Голкипер Джанлуиджи Буффон объявил об уходе из туринского "Ювентуса" по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своем Twitter.

43-летний футболист заявил, что не станет продлевать контракт с "бьянконери".

Напомним, что в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Буффон провел семь матчей; в трех из них ему удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В текущем сезоне Серии А подопечные Андреа Пирло занимают пятую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 69 очков.

Буффон является рекордсменом по количеству игр в чемпионате Италии, а также по количеству минут в этом турнире без пропущенных голов, провел в сумме более 1000 профессиональных матчей. На протяжении своей футбольной карьеры защищал цвета "Пармы", "Ювентуса" и "Пари Сен-Жермен".

Ранее был объявлен расширенный состав сборной России на предстоящий чемпионат Европы 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх