На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

В футбольной федерации Франции не одобрили контракт Гальтье с "ПСЖ"

Федерация футбола Франции не одобрила контракт тренера Кристофа Гальтье с "Пари Сен-Жермен". Об этом сообщает местное издание L. У нового наставника парижан возникли проблемы с тренерской лицензией.

"Кристоф Гальтье должен связаться с национальным техническим директором насчет его обязательств по непрерывному обучению", — приводит издание цитату из протокола заседания комиссии футбольных педагогов и тренеров.

55-летний специалист должен был пройти специальный курс и подтвердить лицензию Pro. Эта процедура должна проводиться раз в три года. Гальтье необходимо отправить письмо в федерацию и пообещать исполнить требования.

В начале июля Гальтье и "ПСЖ" оформили свои рабочие отношения. Трудовое соглашение между клубом и тренером рассчитано на два года без опции пролонгации.

Отмечается, что инициатором приглашения специалиста стал спортивный директор парижан Луис Кампос.

Напомним, что в сезоне-2020/21 Гальтье стал чемпионом Франции и обладателем Суперкубка Франции вместе с "Лиллем". После этого специалист перешел на работу в "Ниццу", с которой по итогам 38 матчей сумел набрать 66 очков и квалифицироваться во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА.

Ранее экс-наставник парижан Маурисио Почеттино заявил, что ошибка VAR позволила "Реалу" выиграть Лигу чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх