На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер ЦСКА назвал задачу на предстоящий сезон

Григорий Бабаян, вошедший в тренерский штаб ЦСКА, рассказал о задачах на предстоящий сезон, передает Sports.kz.

"Надеюсь, болельщики помнят, что не так давно команда выиграла Кубок УЕФА, и игроки клуба составляли костяк сборной России. Нашему тренерскому штабу предстоит решить амбициозную задачу — вернуть армейцев на утраченные позиции. Для меня приглашение в ЦСКА — это большой престиж", - сказал Бабаян.

По итогам прошедшего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА набрал 50 очков и занял шестое место в турнирной таблице первенства. Красно-синие впервые с 2001 года не смогли завоевать путевку в еврокубки.

Чемпионом России стал петербургский "Зенит". Серебряные медали выиграл московский "Спартак". Замкнул тройку сильнейших столичный "Локомотив".

Ранее генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал уход Ивицы Олича с поста главного тренера армейцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх