На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Выброс метана произошел на шахте в Кузбассе

Один человек погиб, еще один пострадал в результате выбора метана и обрушения горной породы в шахте в Кузбассе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Инцидент произошел на шахте Анжерская Южная, выброс метана не привел к взрыву и возгоранию. Сотрудники МЧС проводят эвакуацию 139 человек.

Прокуратура Кемеровской области начала проверку по факту произошедшего.

"Прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о промышленной безопасности и охране труда", - говорится в сообщении.

На место инцидента выехали заместитель прокурора Кузбасса Михаил Филичев и прокурор Кемеровского района Константин Майер.

3 июня на золотодобывающей шахте в Бурятии произошел взрыв. В результате произошедшего погиб один человек, еще до 10 рабочих эвакуировались из шахты самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх