На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Карпин ответил на вопрос о шансах Дзюбы на вызов в сборную после переезда в Турцию

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин ответил на вопрос, есть ли шансы у Артема Дзюбы, присоединившегося к турецкому клубу "Адана Демирспор", на новый вызов в национальную команду.

"Шансы есть у всех", — заявил специалист "РИА Новости" в ответ на вопрос, есть ли у Дзюбы шанс быть вызванным в сборную из турецкой команды.

После назначения Карпина на пост главного тренера сборной России Дзюба не провел за национальную команду ни одного матча.

После чемпионата Европы 2022 года футболист либо сам отказывался от вызовов в сборную, либо тренерский штаб не включал его в состав.

Турецкий клуб 18 августа подписал контракт с Дзюбой сроком на один сезон, сообщил "Газете.Ru" источник в окружении форварда. Зарплата игрока в "Адана Демирспор" составит €1,8 млн с учетом бонусов.

По информации "Газеты.Ru", ранее игрок отклонил предложения российских команд "Рубин" и "Пари Нижний Новгород".

В сезоне-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) на счету Дзюбы в 28 матчах было 11 голов, один из которых с пенальти. Также россиянин записал в свой актив семь результативных передач.

В прошлом сезоне игрок вместе с "Зенитом" завоевал свое четвертое чемпионство и покинул команду по завершении срока контракта.

Ранее Дзюба назвал номер, под которым будет выступать в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх