На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...
  • Дмитрий Ершов
    Москве не нужен новый герой! У нас есть С.С.Собянин закрывающий Москву! Нет? А почему он отчитываться о чужой работе?Собянин: еще пять...
  • Евгений Бут
    От кого оборонять? Кому вы нужны?Командующий Зюссл...

Игрок "Рейнджерс" Панарин стал автором уникального достижения в НХЛ

Российский нападающий клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин в четвертый раз за карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) преодолел отметку в 30 заброшенных шайб в сезоне.

Это произошло в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой Сенаторз", который завершился уверенной победой "Рейнджерс" со счетом 7:2.

Панарин оформил один из голов своей команды, который стал для него юбилейным, а также отдал две результативные передачи.

Таким образом, Панарин является единственным действующим игроком североамериканской лиги среди незадрафтованных хоккеистов, которому удалось забросить 30+ шайб в четырех сезонах.

В текущем сезоне на его счету 49 игр, 30 голов и 36 ассистов. Панарин стал первым хоккеистом в истории "Рейнджерс", который записал в свой актив не менее двух сезонов с результативностью в 60 очков за 43 матча или меньше с начала регулярного чемпионата.

Панарин выступает за "Нью-Йорк Рейнджерс" с 2019 года. До этого он играл в Национальной хоккейной лиге за "Коламбус Блю Джекетс" и "Чикаго Блэкхоукс".

 

Ссылка на первоисточник
наверх