На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Экс-хоккеист НХЛ Семин оценил жизнь в США фразой "Всегда рвался в Россию"

Экс-форвард клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" и "Каролина Харрикейнс" Александр Семин оценил жизнь в США.

"Мог бы прожить всю жизнь в США? Нет, я всегда рвался домой, когда у нас только заканчивался сезон. Для меня самое главное — это близкие, друзья, родственники. Мне так комфортнее.

В Америке есть все возможности и условия, но чем я буду там заниматься? А вот дом — это дом", - приводит слова хоккеиста "Матч ТВ".

Семин провел семь сезонов в составе "Кэпиталз" и три - в "Харрикейнс".

Ранее двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников резко ответил североамериканским болельщикам, которые выступили за принятие санкций в отношении российского капитана клуба "Вашингтона" Александра Овечкина из-за его участия в товарищеском футбольном матче между московским "Динамо" и блогерской команды "Амкал".

 

Ссылка на первоисточник
наверх