На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

В Росгидрометцентре рассказали, когда в Москве станет менее жарко

Во вторник, 28 июня, в Москве будет уже не так жарко, как в предыдущие дни, столбики термометра опустятся до +24-29°C. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главного специалиста Росгидрометцентра Марину Макарову.

В ночь на 29 июня ожидается +9—14°C, днем в среду будет +22—27°C.

По словам метеоролога, погода изменится из-за смены северо-западного антициклона на новый, появлению которого будет предшествовать холодный атмосферный фронт.

Этот фронт принесет с собой кратковременные дожди, после чего температура воздуха начнет понижаться.

Однако 30 июня температура прогреется до +23—28°C. С 1 по 3 июля в Москве ожидается +25—30°C. рассказала Макарова.

Ранее сообщалось, что небольшая облачность и до 33°C жары ожидается в Москве в понедельник, 27 июня.

До этого ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщал, что с 27 июня по 3 июля в Центральной России ожидается "субтропическая" жара, температура может достичь 34°C.

 

Ссылка на первоисточник
наверх