На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В Турции пропал российский футболист

Главный тренер турецкого "Анкарагюджю" Мустафа Каплан заявил о пропаже российского футболиста команды Заура Садаева, передает Milliyet.com.

По словам наставника турецкого клуба, игрок не выходит на связь после того, как покинул расположение "Анкарагюджю" во время перерыва на матчи сборных.

"Ему придется объясниться перед фанатами", — заявил Каплан.

Стоит отметить, что Садаев не является игроком сборной России, несмотря на свое гражданство. В стане турецкой команды отечественный футболист выступает с февраля текущего года. Его взяли в аренду у грозненского "Ахамата". А летом турки выкупили Садаева и подписали с ним полноценный контракт.

В сезоне-2019/20 он отыграл на клубном уровне в десяти встречах, но так и не отметился результативными действиями. В настоящее время клуб находится на предпоследнем месте турнирной таблицы чемпионата.

Ранее сообщалось, что форвард "Ахмата" Садаев стал игроком клуба чемпионата Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх