На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Акинфеев сказал Черчесову, что не готов помочь сборной России на Евро-2020

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову, что не готов помочь национальной команде на Евро-2020. Об этом Черчесов рассказал после объявления расширенного состава для подготовки к чемпионату Европы.

"Финальный разговор был. Мы созвонились 9 мая: на сегодняшний день Игорь не готов нам помочь, поэтому ситуация с ним закрыта. Мы нормально поговорили, никаких шороховатостей в отношениях у нас никогда не было. Между нами осталось четкое понимание, никакого двойного дна нет", — приводит слова Черчесова Sport 24..

Сегодня был объявлен расширенный состав сборной России на предстоящий чемпионат Европы 2020 года из вратарей в него были включены Юрий Дюпин ("Рубин"), Андрей Лунев ("Зенит"), Матвей Сафонов ("Краснодар") и Антон Шунин ("Динамо").

Чемпионат Европы по футболу должен был состояться в 2020 году, однако был перенесен на год из-за пандемии коронавируса. Турнир состоится с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Игры турнира примут Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Рим, Мюнхен и Севилья.

Санкт-Петербург примет шесть встреч на групповом уровне — Бельгия — Россия (12 июня), Финляндия — Россия (16 июня), Финляндия — Бельгия (21 июня), Польша — Словакия (14 июня), Швеция — Словакия (18 июня) и Швеция — Польша (23 июня), а также один из четвертьфиналов.

Ранее сообщалось, что комментатор Уткин заявил что Смолова в сборной России нет из-за Дзюбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх