На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...

Названа причина ДТП с автобусом в Курганской области

В управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД по Курганской области заявили, что причиной ДТП с микроавтобусом стал выезд кроссовера Audi Q7 на встречную полосу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Водитель на автомобиле Audi Q7 осуществлял движение по автодороге Екатеринбург - Шадринск - Курган со стороны областного центра в сторону Екатеринбурга. В автомобиле находился еще один пассажир - женщина", - сказано в сообщении.

Уточняется, что в это время из города Шадринска в сторону Тюмени двигался автобус Mercedes-Benz по маршруту Шадринск - Исетское - Тюмень. По предварительной информации, на 229-м километре внедорожник выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП с микроавтобусом в Курганской области погибли пять человек, еще пять получили повреждения. Всего в микроавтобусе находилось восемь человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх