На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...
  • StarPer
    А у нас на 100%В Германии хлебны...

Боец ММА Харитонов заявил, что не скажет никаких слов поддержки в адрес Александра Емельяненко

Боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов объяснил, почему никогда не скажет слов поддержки Александру Емельяненко. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Никаких слов поддержки. Вы это объясните матерям, чьих дочерей он изнасиловал. Вы видите один эпизод, а я знаю больше вас. Есть вещи, которые можно забыть, просить, а есть те, которые забыть невозможно.

В словах поддержки нуждается человек, который не перешел определенные нормы, потом это осознал и перед всеми извинился. Для меня это не человек. Это ничтожество. Кем он был, тем он и остался", - сказал боец.

Напомним, 26 мая Александр Емельяненко в Москве проведет бой с блогером Евгением Ершовым.

6 апреля стало известно, что из-за поведения Емельяненко задержали рейс Екатеринбург — Москва. Боец справил нужду в помещении. А после того как сотрудник аэропорта сделал ему замечание, Александр нецензурно выругался и пригрозил ударить мужчину.

Александр Емельяненко — бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо.

Ранее боец ММА Вячеслав Василевский выразил мнение, что Александр Емельяненко не должен проводить поединки, так как подозревает, что у него не все в порядке со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх