На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    При виде Ани вспоминаю Блока: Ах ты, Катя, моя Катя, Толстоморденькая...Певица Семенович ...
  • Ole Ole
    Пустить козла в огород)) Скоро наркорежим сдохнет и всё будет представлено мировой общественности в полной красеСенатор назвал пу...
  • Владимир Нелюбин
    Конечно будет защищать..свою задницу прикрывая....МВД: полиция буде...

Mash Batash: в Уфе пенсионерка убила 30-летнего сына с ДЦП и попыталась покончить с собой

В Уфе 64-летняя местная жительница зарезала своего сына-инвалида, а после пыталась совершить суицид. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

Инцидент произошел в ночь на 26 мая в квартире семьи. По данным источника, Елена нанесла 30-летнему сыну Марселю, страдающему ДЦП, несколько ножевых ранений и попыталась покончить с собой. На месте происшествия женщина оставила предсмертную записку, в которой сообщила, что устала так жить.

В результате полученных ран Марсель скончался. Прибывшие сотрудники "скорой" успели спасти Елену, сейчас она находится в больнице. По словам соседей семьи, случившееся стало для них неожиданностью: о матери Марселя все отзывались лишь положительно.

Ранее стало известно, что житель Нижнего Тагила признался в убийстве отца, заявив, что сделал это из жалости к нему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх