На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...

Жириновский намерен закрыть шоу "Вечерний Ургант" из-за шутки над собой

Глава политической партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что у него теперь в планах добиться закрытия шоу на Первом канале "Вечерний Ургант". Об этом сообщает Sobesednik.ru.

Поводом для такого решения со стороны политика стала шутка, адресованная в его адрес ведущим Иваном Ургантом. Шоумен в одном из выпусков сравнил взаимоотношения Жириновского и главы КПРФ Геннадия Зюганова с "полками в плацкартном вагоне поезда". Еще он пошутил, что "новое руководство партии придет на один созыв".

Таким образом ведущий прокомментировал новость, что лидер КПРФ может смениться. При этом сам Жириновский заявлял, что Зюганов сложит с себя полномочия.

"Передачу "Вечерний Ургант" будем закрывать!", - отреагировал Жириновский.

По словам лидера ЛДПР, телеведущему Урганту надо поработать на новом месте. Также Жириновский обратил внимание, что у шоумена есть другая профессия.

В конце апреля Зюганова переизбрали председателем КПРФ. Никто из голосовавших не отдал голос против Зюганова и не воздержался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх