На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

В Гидрометцентре рассказали о заморозках на юге страны

Один день заморозков ждет регионы на юге Европейской части России во вторник, 11 мая. Об этом РИА "Новости" заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

"Конфигурация этого антициклона такова, что по восточной части этого антициклона будут холодные воздушные массы проникать далеко на юг, поэтому в Южном федеральном округе и Северо-Кавказском федеральном округе даже прогнозируются заморозки в ближайшие дни", - уточнил Вильфанд.

По его словам, данная ситуация с заморозками продлится один день.

"Необычная ситуация в степных и предгорных районах Крыма, в юго-восточных районах Краснодарского края", - подчеркнул метеоспециалист.

Прогнозируется, что уже 13 мая столбики термометров в Краснодарском крае будут показывать ночью до 13 градусов тепла, а днем до 28.

Ранее синоптик предупредил о наступлении новой климатической эпохи в Москве. Как заявил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, теплая погода ознаменует преждевременное наступление лета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх