На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

В Гидрометцентре рассказали о заморозках на юге страны

Один день заморозков ждет регионы на юге Европейской части России во вторник, 11 мая. Об этом РИА "Новости" заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

"Конфигурация этого антициклона такова, что по восточной части этого антициклона будут холодные воздушные массы проникать далеко на юг, поэтому в Южном федеральном округе и Северо-Кавказском федеральном округе даже прогнозируются заморозки в ближайшие дни", - уточнил Вильфанд.

По его словам, данная ситуация с заморозками продлится один день.

"Необычная ситуация в степных и предгорных районах Крыма, в юго-восточных районах Краснодарского края", - подчеркнул метеоспециалист.

Прогнозируется, что уже 13 мая столбики термометров в Краснодарском крае будут показывать ночью до 13 градусов тепла, а днем до 28.

Ранее синоптик предупредил о наступлении новой климатической эпохи в Москве. Как заявил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, теплая погода ознаменует преждевременное наступление лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх