На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Боец ММА Александр Емельяненко болевым приемом победил блогера Ершова на турнире в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко победил блогера Евгения Ершова.

Поединок состоялся в рамках главного события турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ" в Москве. Александр Емельяненко одержал победу болевым приемом во втором раунде.

Александр Емельяненко — бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо.

В его активе теперь 38 боев в профессиональных ММА, в которых он одержал 28 побед (20 нокаутом), девять раз проиграл и один поединок свел вничью. В сентябре 2022 года он проиграл в боксерском поединке против Вячеслава Дацика (нокаут в первом раунде).

На счету Евгения Ершова 11 поединков в ММА, пять из которых он проиграл.

На этом же турнире в ММА дебютировал Иван Емельяненко, младший брат Александра, и выиграл единогласным решением у Алексея Леденева.

Ранее боец ММА Сергей Харитонов заявил, что не скажет никаких слов поддержки в адрес Александра Емельяненко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх