На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Канадка пришла домой и застала незнакомца за странным занятием

Женщина из Торонто и обнаружила на кухне странного мужчину, который был одет в ее одежду и готовил ужин на ее кухне, сообщает телеканал CTV News.

Женщина сразу же позвонила в полицию, но гость успел убежать из квартиры до прибытия полиции - все еще в одежде женщины. По данным полицейской службы города, вскоре его выследили неподалеку и арестовали. В результате расследования 35-летнему Роберту Энтони Стампо было предъявлено обвинение во взломе и незаконное проникновение в чужое жилище.

"По предварительным данным, обвиняемый приготовил еду, украл личные вещи и был одет в одежду, принадлежащую женщине", - сообщили в полиции.

Как и с какой целью Стампо оказался в квартире женщины, не уточняется. В настоящее время полиция ищет информацию о любых других возможных жертвах взломщика.

Ранее сообщалось, что подросток из Луизианы пристрелил грабителя, угрожавшего его матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх