На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Боец Мондрагон о бое с Дациком: один из нас точно покинет арену на носилках

Бразильский боец Джеронимо Мондрагон Дос Сантос поделился ожиданиями от поединка против россиянина Вячеслава Дацика, передает "Матч ТВ".

"Уверен, что 25 марта мы покажем жесткий бой. Один из нас точно покинет арену на носилках. Неважно по каким правилам будет бой. Но после этого поединка я приглашаю Дацика провести поединок по ММА", - сказал Дос Сантос.

16 декабря Дацик одолел Павла Шульского. Бой продлился все заявленные правилами три раунда и завершился уверенной победой Дацика единогласным решением судей.

Стоит отметить, что до этого поединка Дацик провел бой с Ильясом Якубовым, который состоялся 10 декабря. Тогда Дацик уступил своему сопернику, победа Ильясова была признана единогласным решением судей.

Ранее российский боец Вячеслав Дацик высказался против боксерского поединка между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербивым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх