На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Костя Цзю оценил готовность своего сына к бою с Головкниным

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю оценил готовность своего сына Тима к поединку против казахстанского спортсмена Геннадия Головкина, передает "Чемпионат.com".

Цзю-старший заявил, что сын ему ничего не говорил об этом стремлении, а также отметил, что Тим пока не готов к бою с таким соперником.

"Тим сказал, что хочет боя с Головкиным? Ни разу не видел, где об этом написано. Разговоров даже не было. Они в разных весовых категориях. Гена в какой? В следующей? Гена – хороший боец. Тим не готов на бой с Геной. В данную секунду еще не готов", - заявил Цзю.

В конце марта Цзю одолел австралийца Денниса Хогана

Цзю защитил пояс Всемирной боксерской организации (WBO) Global в первом среднем весе и стал претендентом на титул WBO, который принадлежит аргентинцу Брайану Кастаньо. Также австралиец является обладателем титула чемпиона Австралии и Азии по версии Международной боксерской федерации (IBF).

Ранее сообщалось, что Брайан Аматруда, промоутер австралийского боксера Майкла Зерафы, заявил о том, что Тим Цзю не дрался с достойными соперниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх