На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Джессика Бил рассказала, как Джастин Тимберлейк делал ей предложение, утопая в снегу

Американская актриса Джессика Бил рассказала в эфире телепередачи "Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом", как певец Джастин Тимберлейк делал ей предложение, утопая в снегу. Она призналась, что не ожидала такого поворота событий, поскольку они катались на сноуборде в Монтане.

"Середина зимы. Снега по пояс. Мы были одеты с ног до головы в одежду для сноуборда: шапки, перчатки и прочее. Мы поднимаемся к себе на участок, чтобы просто посмотреть, как выглядит фундамент нашего дома. Вдруг он опускается на колени и просто тонет в снегу. А потом смотрит на меня, держа в руках кольцо. Это было очень мило, удивительно и весело", — поделилась артистка.

Джастина Тимберлейка с Джессикой Бил познакомили их общие друзья, а близко они стали общаться после вечеринки в честь "Золотого глобуса" в 2007 году. Пара поженилась осенью 2012 года после пяти лет романа, актриса официально взяла фамилию мужа, но в кино снимается под девичьей. Супруги растят двоих детей: семилетнего Сайласа и годовалого Финеаса.

Ранее Джессика Бил рассказала, на чем держится ее счастливый брак с Тимберлейком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх