На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    А Вы разве не знаете, что судьи - каста неприкасаемых: они сами друг друга назначают и перед народом они ни за что не...Адвокат незаконно...
  • Валерий Бирюков
    Идиотов надо учить, а не лечить! Кто их гнал в эту клинику?РБК: AstraZeneca ...
  • Eduard
    Потому что нужна война которой нет!Экономист Федюков...

Бывший гендиректор "Локо" Геркус высмеял слова президента УЕФА после отстранения России

Бывший генеральный директор московского "Локомотива" Илья Геркус отреагировал на слова президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александера Чеферина после отстранения российских команд от международных соревнований.

Ранее Чеферин извинился за такое решение, отметив, что спортсмены не должны страдать из-за политики.

"Я бы не усложнял. Посыла никакого нет. Что случилось — то случилось. Ну, извините. Человек разбил вам машину, а потом извинился — так получилось. Отошли от своих принципов, но мне было при этом грустно", — приводит слова Геркуса "Матч ТВ".

Напомним, что 2 мая стало известно о решении УЕФА об исключении сборной России из Лиги наций, а российских клубов — из еврокубков в сезоне-2022/2023. Также была отклонена заявка Роccии на проведение чемпионатов Европы по футболу 2028 и 2032 годов. В организации сочли ее неприемлемой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх