На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

Боец Иван Емельяненко одержал победу над Леденевым в дебютном поединке на турнире в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Емельяненко одержал победу над чемпионом России 2007 года по дзюдо Алексеем Леденевым в поединке по правилам ММА.

Схватка прошла в Москве на турнире суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Бой продлился все три раунда по три минуты. Емельяненко, который отправил Леденева в нокдаун в первом раунде, победил единогласным решением.

Это был дебют Ивана Емельяненко в смешанных единоборствах.

35-летний Иван является младшим братом бойцов ММА — Федора и Александра Емельяненко. Федор Емельяненко завершил свою профессиональную карьеру в феврале этого года. В последнем поединке он уступил американцу Райану Бейдеру.

Александр Емельяненко — бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо.

Ранее Иван Емельяненко рассказал о заработке в MMA.

"Денег здесь много не заработаешь, медийной популярности не так тоже особо хочу. Просто я занимался этим всю жизнь. Охота себя попробовать", — сказал спортсмен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх