На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...
  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...

Дава назвал высказывания Губерниева мерзким поступком

Известный блогер и бывший молодой человек Ольги Бузовой Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, раскритиковал телеведущего и комментатора Дмитрия Губерниева за его слова в адрес известной певицы в эфире "Матч ТВ".

"Человек, который нуждается в помощи, всегда от меня может ее получить. Просто дайте знать. Мне не все равно на людей и даже на тех, кто ушел из моей жизни. А вам, Губерниев, стоит поучиться такту. Мерзкий поступок — (докопаться) в прямом эфире до девушки. Жаль вас", — написал Дава в своем Instagram.

Напомним, известная поп-исполнительница Ольга Бузова не сдержала слез после нескольких попыток ведущего Дмитрия Губерниева дождаться от звездной певицы ответа. Также Губерниев задал вопрос певице, когда она перестанет употреблять алкоголь по утрам.

Ранее четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов резко высказался в адрес комментатора Дмитрия Губерниева после эфира на "Матч-ТВ" с певицей Ольгой Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх