
Бывший главный тренер московского ЦСКА и киевского "Динамо" Валерий Газзаев высказался о лучшем тренере Российской премьер-лиги (РПЛ) в прошедшем сезоне.
По его словам, подобного звания достоин наставник петербургского "Зенита" Сергей Семак.
"Большая заслуга Семака в том, что "Зенит" на протяжении пяти последних лет демонстрирует такую стабильность.
Я думаю, что это высокое творчество и искусство тренера.Поэтому я поздравляю Семака, который является лучшим тренером нашей футбольной лиги", - приводит слова Газзаева "Московский комсомолец".
Напомним, что по итогам сезона-2022/23 "Зенит" в пятый раз подряд стал чемпионом России и выиграл в общей сложности десятое чемпионство в своей истории, получив право нанести вторую золоту звезду над эмблемой клуба.
Ранее сообщалось, что московский ЦСКА благодаря второму месту в РПЛ дополнительно заработал 140 млн руб.
Свежие комментарии