На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Зенит" не может позволить себе покупать россиян у конкурентов из-за цены

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил о том, что сине-бело-голубые не могут позволить себе покупать россиян у конкурентов из-за высокой цены, передает "Матч ТВ".

"Вы не можем купить игрока с российским паспортом у наших конкурентов. Это дорого. Защитник с российским паспортом, который даже не играет в сборной, будет стоить €15 млн", - сказал Семак.

В матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" разгромил "Тамбов" со счетом 5:1. В составе победителей четыре гола в активе Артема Дзюбы, также мяч в свои ворота отправил защитник "Тамбова" Фарход Васиев. У номинальных хозяев единственный мяч забил Кирилл Климов.

Благодаря пяти забитым мячам "Зенит" повторил рекорд московского "Спартака" по голам за сезон чемпионата России, завершив сезон с 76 мячами. Красно-белые с таким итогом провели сезон 1995 года, когда чемпионский титул завоевала владикавказская "Алания".

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о впечатлениях после окончания сезона в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх