На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Манижа оценила собственные шансы на победу на "Евровидении"

Певица Манижа в беседе с РИА "Новости" оценила свои шансы на победу в международном песенном конкурсе "Евровидение".

Артистка, представляющая на "Евровидении" Россию, уверена в том, что со своей песней Russian Woman как минимум попадет в финал. "А вот какое место – зависит исключительно от моей внутренней уверенности, уверенности в том, что я услышана. Если ты занимаешь высокую позицию, но тебя не поняли, это странно. Может быть такое, что тебя все поняли, а ты занял позицию ниже... Я, наверное, в первую очередь хочу, чтобы меня услышали", - поделилась Манижа.

Международный конкурс "Евровидение" пройдет в 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.

В 2020 году "Евровидение" было отменено из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Ранее готовящуюся к "Евровидению" Манижу поддержал Филипп Киркоров. "Я знаю, что такое, когда за тобой страна, тем более такая огромная. Я знаю, когда льется негатив, как это трудно вдвойне — выступать, когда тебя дома не поддерживают, а наоборот, ждут провала. Не дождутся провала!" - уверен он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх