На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

УЕФА выплатит России компенсацию из-за дополнительных матчей Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выплатит России компенсацию из-за дополнительных матчей чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщает "Чемпионат".

По словам генерального директора оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексея Сорокина, со стороны УЕФА предусмотрена определенная компенсация в рамках согласованных параметров.

Также функционер отметил, что не испытывает обиды из-за того, что стадион "Газпром Арена" не получил дополнительной игры плей-офф чемпионата Европы, так как в этом случае риску бы подверглось футбольное поле.

Напомним, что финальный этап Евро-2020 состоится с 11 июня по 11 июля. Финальная игра пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Ранее сообщалось, что Алексей Сорокин высказался об организации мер санитарной безопасности при проведении в городе дополнительных матчей турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх