На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Президент "Ювентуса" отреагировал на слухи об отставке

Президент туринского "Ювентуса" и вице-президент Суперлиги Андреа Аньелли прокомментировал информацию СМИ о своем уходе из клуба.

"Я не покидаю клуб. Кто утверждает обратное, приносит мне удачу", - цитирует Аньелли La Repubblica.

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом соревновании должны были принять участие 20 команд, 15 из них - на постоянной основе.

20 апреля из-за критики со стороны болельщиков, футболистов и представителей международных организаций о своем уходе из нового турнира объявили все шесть клубов Английской премьер-лиги (АПЛ). Позднее Суперлига выступила с официальным заявлением о приостановке соревнований.

Ранее глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин прокомментировал выход английских команд из проекта по созданию Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх