На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Экс-жена Мамаева связала неудачи "Ростова" с разводом

Бывшая супруга полузащитника "Ростова" Павла Мамаева Алана иронично высказалась о последних результатах команды с берегов Дона в чемпионате России.

"Мы развелись, и "Ростов" начал резко проигрывать? Я всегда говорю: как относишься к жене, так и играешь", - написала Мамаева в сториз Instagram.

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов" на выезде проиграл екатеринбургскому "Уралу" со счетом 0:1. В составе победителей отличился Рамазан Гаджимурадов.

Перед последней игрой чемпионата России "Ростов", набравший 43 очка, занимает девятое место в турнирной таблице первенства. Команда потерпела четвертое поражение в последних шести играх. В заключительном туре команда из Ростова-на-Дону примет "Краснодар".

В нынешнем сезоне чемпионата России Мамаев принял участие в 12 матчах, в которых забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

Ранее сообщалось, что футболист официально развелся с женой. Как заявила адвокат Аланы Мамаевой Валентина Перебякина, сторонам удалось мирным путем решить вопрос о разделении совместно нажитого имущества и выплаты алиментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх