На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

"Спартак" опубликовал видео с реакцией Тедеско на победу над "Химками"

Московский "Спартак" опубликовал видео с реакцией главного тренера команды Доменико Тедеско на победу над "Химками" в матче 29-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая 10 мая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Александр Соболев и Джордан Ларссон. У гостей мяч забил Максим Глушенков. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Для красно-белых это последняя домашняя игра под руководством немецкого специалиста. После завершения чемпионата Тедеско покинет клуб.

"Как же мы будем скучать по этим эмоциям Доменико Тедеско!" - говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице команды в Twitter.

После 29 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак", набравший 56 очков, занимает второе место в турнирной таблице первенства. В заключительном туре красно-белые на выезде встретятся с грозненским "Ахматом". Игра пройдет 16 мая. Начало - в 14.00 мск.

Ранее владелец "Спартака" Леонид Федун подвел итоги работы Тедеско в клубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх