На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Футболисты Бельгии и Дании прервут матч на десятой минуте в знак солидарности с Эриксеном

Футболист сборной Бельгии Ромелу Лукаку заявил, что во время матча с Данией игроки прервут матч на десятой минуте в знак солидарности с датчанином Кристианом Эриксоном, который потерял сознание во время матча Евро-2020 против Финляндии.

"Мы выбьем мяч в аут, чтобы приостановить игру, поаплодировать и отдать должное Эриксену", - передает слова Лукаку AP News.

На 43-й минуте игры у Эриксена остановилось сердце, после чего он упал на газон. Представителям медицинского штаба датской сборной удалось реанимировать спортсмена, затем он был госпитализирован. В настоящее время он находится в больнице Копенгагена.

Через полтора часа после инцидента матч между сборными Дании и Финляндии был возобновлен. Финские игроки, забив единственный мяч, одержали победу над датчанами. Лучшим игроком матча был признан Эриксен.

Ранее наставник сборной Дании Каспер Хьюлманд критично высказался о том, что Союз европейских футбольных ассоциации (УЕФА) разрешил доиграть матч с Финляндией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх