На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Гаврилова назвал причину инсульта у ветерана "Спартака"

Ветеран московского "Спартака" Юрий Гаврилов перенес инсульт в результате закупорки артерии в области шеи, в реанимации он проведет еще пару дней.

"У него случился инсульт, пока он находится в реанимации. В артерии в области шеи отвалилась бляшка, которая на 60% перекрыла подачу крови.

Думаю, что все будет нормально, но еще пару дней он останется в реанимации", - передает слова сына бывшего футболиста "Спартака" Василия Гаврилова ТАСС.

О госпитализации ветерана московской команды стало известно 30 мая.

Гаврилов выступал за "Спартак" с 1977 по 1985 год. В составе красно-белых он дважды становился чемпионом СССР, в 1983 году он стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР. В составе сборной СССР Гаврилов стал бронзовым призером Олимпиады.

В 2001 году Гаврилов тренировал сборную Демократической Республики Конго.

Ранее бывший игрок сборной России и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис оценил шансы московских ЦСКА и "Спартака" занять второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх