На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

"Спартак" поддержал главу судейского комитета РФС

Московский "Спартак" поддержал главу судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашота Хачатурянца.

"Мы убеждены, что последние жесткие решения, принятые Ашотом Рафаиловичем после ряда очередных скандалов, должны помочь навести порядок в российском судействе. Знаем, что политика, проводимая комитетом, поддерживается другими российскими футбольными клубами", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте команды.

Также "Спартак" пожелал функционеру и дальше добиваться прогресса в вопросе судейства.

19 апреля Хачатурянц заявил, что футбольный арбитр Михаил Вилков пожизненно отстранен от работы. Позднее рефери заявил, что рассчитывает поговорит с главой судейского комитета РФС "по-мужски".

41-летний Вилков дебютировал в качестве судьи чемпионата России в 2010 году. В ноябре 2019 года он был отстранен от судейства за ошибки в матчах 15-го и 16-го туров первенства страны "Зенит" - ЦСКА (1:1) и "Оренбург" - "Уфа" (0:0) соответственно.

Ранее "Ростов" выразил слова благодарности и поддержки Хачатурянцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх