На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

РФ ввела временные ограничения на полеты над частью Крыма

Россия ввела с 20 по 24 апреля временные ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на международное извещение для пилотов.

"Район объявлен временно опасным для полетов воздушных судов", - следовало из документа NOTAM.

По координатам, в зону ограничения полетов до высоты 19 тыс. метров входит воздушное пространство над южной частью Крыма (на участке от Феодосии до Севастополя), а также прилегающим к Южному берегу Крыма территориальным водам. Ограничение затронуло и часть акватории международных вод Черного моря.

Как сообщалось в бюллетене управления навигации и океанографии российского Минобороны, с 24 апреля до 31 октября в ряде районов Черного моря в зоне территориальных вод страны приостанавливается возможность прохода иностранных военных кораблей и других государственных судов. В связи с данным решением украинский МИД выразил протест России.

Кроме того, сообщалось, что Великобритания направит корабли в Черное море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх