На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Агент Селюк назвал экс-тренера "Рубина" Слуцкого КВНщиком

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о российском тренере Леониде Слуцком. Его слова передает "Матч ТВ".

"Леня даже не сбитый летчик. Он КВНщик. Ему комфортно поучаствовать в каких‑то юмористических передачах, спеть песенку. Ему надо этим заниматься. Идти в шоу‑бизнес, развлекать. Это в большей степени ему подходит. Ему скучно заниматься футболом", — сказал Селюк.

В ноябре Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера "Рубина". Напомним, что 21 мая казанцы на своем поле в рамках заключительного матча сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ) уступили "Уфе" со счетом 1:2. Это поражение привело к тому, что команда Леонида Слуцкого заняла 15-е место и напрямую вылетела в Футбольную национальную лигу (ныне Первая лига), в которой последний раз выступала в сезоне-2002.

На смену Слуцкому пришел Юрий Уткульбаев, который работает в клубе с 2022 года. После 20 игр в Первой лиге казанцы идут на третьем месте, отставая от "Балтики" на четыре, а от "Алании" — на одно очко.

Ранее голландский журналист Gelderlander Лекс Ламмерс высказался о Леониде Слуцком и футболисте Артеме Дзюбе, которые сейчас находятся без работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх