На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Что-то я нигде не видел его просьбы к израилю о перемирии... Или "ЭТО ДРУГОЕ"Рогов назвал лице...
  • Анатолий
    Тарасова. Пугачёва плюнула тебе в лицо, ты утёрлась и кинулась ляжки ей облизывать. Тьфу, мерзость какая.Тренер Татьяна Та...
  • Наталья Эрнст
    39 штук?! Наверное опечатка?! 🤔 Может 390...В Тюменской облас...

Экс-тренер сборной России Капелло не видит конкурентов для Бензема в борьбе за "Золотой мяч"

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло после победы мадридского "Реала" над "Айнтрахтом" в матче за Суперкубок УЕФА назвал нападающего сливочных Карима Бензема главным претендентом на завоевание "Золотого мяча". Его слова передает "РБК Спорт".

"Анчелотти уже вошел в число величайших в истории. Но игра была не самой интересной, немного скучноватой. "Реал" был фаворитом и не оставил и шанса для "Айнтрахта". Бензема отлично провел игру, не знаю, получит ли он "Золотой мяч", но я не вижу пока других конкурентов для него в этом году", — сказал Капелло.

Напомним, в финском городе Хельсинки на стадионе "Олимпийский" завершился матч за Суперкубок УЕФА между мадридским "Реалом" и немецким "Айнтрахтом".

Со счетом 2:0 победу в матче одержали футболисты испанской команды.

На 37-й минуте счет открыл футболист мадридской команды Давид Алаба. На 65-й минуте с передачи Винисиуса преимущество "Реала" удвоил Карим Бензема.

Ранее президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что для мирного футбола важно, чтобы "Барселона" вернулась на высочайший уровень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх