На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Минобороны Турции заявило, что судно с зерном не смогло выйти из украинского Черноморска

Одно из судов, которые должны были покинуть украинский порт Черноморск для доставки зерна, не смогло выйти в результате погодных условий. Об этом заявили представители Министерства национальной обороны Турции в Twitter.

"Судно, которое сегодня должно было выйти из порта Черноморска для поставки зерна, не смогло отправиться из-за плохой погоды и погодных условий на море", - пояснили в турецком МО.

В настоящий момент примерный срок начала выполнения рейса и предполагаемое время прибытия в турецкий порт не называются.

Также нет сведений, как долго будет непогода в регионе.

10 августа стало известно, что Судно с украинским зерном прибыло в Албанию. Погрузка была завершена 28 июля, и судно стало первым на маршруте после начала специальной военной операции России на Украине.

Также 8 августа из порта Черноморск вышел сухогруз "Аризона" с кукурузой, а из порта Южный — "Сакура" с соей. Они направились к Либерии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх